http://Top.Mail.Ru
Аврора не обманула. Белая медведица выбрала кусок сала Владимира Зеленского | Север-Пресс

0

0

Аврора не обманула. Белая медведица выбрала кусок сала Владимира Зеленского

Читать «Север-Пресс» в

На Украине завершились президентские выборы, подводятся итоги. По данным всех экзитполов, Владимир Зеленский и Петр Порошенко проходят во второй тур, который состоится 21 апреля.

ЦИК Украины обработал уже 50,18% протоколов результатов голосования на выборах президента Украины. Лидер предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский увеличивает отрыв от других кандидатов, у него уже 30,20% голосов избирателей (после подсчета 45% у него было 30,16%). Владимир Зеленский набирает больше голосов на специальных избирательных участках в зоне проведения силовой операции в Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко, занимающий вторую строчку с 16,64% (после подсчета 45% у него было 16,71%). Как сообщает ТАСС, за ним с небольшим отрывом следует лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко - 13,08% (13,09%).

Накануне выборы нового президента Украины устроили в красноярском парке флоры и фауны «Роев Ручей». Важная и ответственная миссия легла на плечи медведя Буяна и Авроры. Первым участником «выборов» стал бурый медведь Буян, перед которым установили три тыквы с фотографиями Владимира Зеленского, Петра Тимошенко и Юлии Тимошенко. Сперва Буяну приглянулась тыква Юлии Тимошенко, однако окончательный выбор был сделан в пользу Петра Порошенко. Белой медведице Авроре предложили тех же кандидатов, фотографии которых прикрепили к кускам сала. Как сообщает НИА-Красноярск, медведица предсказала, что следующим президентом Украины станет Владимир Зеленский.

0

0