http://Top.Mail.Ru
Благодаря акции «Ёлка желаний» сбылась мечта юного новоуренгойца | Север-Пресс

0

0

Благодаря акции «Ёлка желаний» сбылась мечта юного новоуренгойца

Читать «Север-Пресс» в

Шестиклассник Иван Белобородов из Нового Уренгоя получил в подарок беспроводные наушники в рамках федеральной акции «Елка желаний». Его мечту исполнила депутат Законодательного Собрания ЯНАО от «Единой России» Анастасия Казанцева.

В полтора года мальчик остался сиротой, его взяла под опеку бабушка. Сейчас Ивану 12 лет, он занимается музыкой, танцует в образцовом детском ансамбле «Сияние», сообщила пресс-служба Ямало-Ненецкого регионального отделения «Единой России».

«Иван очень любит музыку, к Новому году очень хотел получить в подарок беспроводные наушники. Кроме этого, уроки сейчас стали часто проходить в Zoom, а через беспроводную технику очень удобно общаться с учителями. Большое спасибо за подарок и внимание!» – поблагодарила бабушка мальчика Жанна Белобородова.

Анастасия Казанцева отметила, что Новый год – это пора чудес, встреч с самыми близкими людьми и, конечно, подарков.

«С удовольствием стала доброй волшебницей для Вани. Пускай в его семье царит счастье, здоровье, уют и благополучие, а в сердце живет добро и вера в чудеса», – пожелала депутат.

Напомним, «Ёлка желаний» – акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Она дарит радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0