Хоккеисты салехардского «Факела» на выезде уступили команде из Ангарска | Север-Пресс

0

Хоккеисты салехардского «Факела» на выезде уступили команде из Ангарска

Игры четвертого тура НМХЛ салехардский «Факел» провел в Иркутской области

Читать «Север-Пресс» в

Игры четвертого тура регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги салехардский «Факел» провел в Ангарске, где встречался с местной командой «Ермак». Об этом сообщил telegram-канал команды.

В ответной встрече, которая завершилась вечером четверга, победа досталась «Ермаку», говорится в соцсетях салехардского клуба.

В начале игры инициатива полностью была у «Факела». Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу северян. Но затем сибиряки сумели собраться и к третьему периоду не только сравнялись с ямальцами по забитым шайбам, но и вырвались вперед. Противостояние завершилось со счетом 4:2.

После восьми игр в НМХЛ северяне с 11 набранными очками занимают четвертую строчку в турнирной таблице.

Впереди у «Факела» — серия из домашних игр. В пятом туре «огненные» 30 и 31 октября принимают «Хорс» из Подольска. Затем 3 и 4 ноября «Факел» на своей ледовой площадке встретится с МХК «Брянск».

Ранее сообщалось, что первую игру с «Ермаком» салехардский «Факел» завершил победой.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс»