Ямальская биатлонистка Лариса Куклина выиграла спринт на этапе Кубка Содружества в Белоруссии | Север-Пресс

0

0

В четверг, 19 января, в белорусских Раубичах женской спринтерской гонкой стартовал четвертый этап Кубка Содружества по биатлону.

Лучший результат на дистанции 7,5 километра показала Лариса Куклина. Ямальская спортсменка чисто отстрелялась на двух огневых рубежах и финишировала со временем 21 минута 9,6 секунды.

На втором месте — Наталия Шевченко, уступившая северянке 8,6 секунды. Бронза досталась Анастасии Шевченко. Лучшей среди белорусок стала Динара Алимбекова-Смольская: у нее четвертый результат.

Лариса Куклина представляет СШОР имени Татьяны Ахатовой из Лабытнанги. Она тренируется под руководством Михаила Куклина.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала»