Ямальская спортсменка стала призером всероссийских соревнований по настольному теннису | Север-Пресс

0

0

Читать «Север-Пресс» в

Ноябрьская спортсменка Наталья Петренко завоевала две медали на всероссийском турнире по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА памяти русского правителя и полководца Александра Невского.

Соревнование с 27 по 30 октября прошло в Великом Новгороде, где за победу боролись 110 спортсменов из 23 регионов страны.

В личном зачете Наталья Петренко стала серебряным призером, в командном – завоевала бронзу, сообщили в окружном департаменте по физической культуре и спорту.

Занимается девушка в ноябрьской спортшколе олимпийского резерва «Арктика» под руководством тренера Михаила Лехницкого.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».