Ямальские кикбоксеры пополнили копилку наград на соревнованиях УрФО | Север-Пресс

2

0

Ямальские кикбоксеры пополнили копилку наград на соревнованиях УрФО

Два спортсмена из ЯНАО завоевали бронзу на чемпионате и первенстве Урала по кикбоксингу

В Екатеринбурге проходит чемпионат и первенство Урала по кикбоксингу. Сборная Ямала впервые участвует в этих соревнованиях.

На первенстве спортсменка из Ноябрьска София Скрябина в весовой категории до 42 килограммов завоевала бронзовую медаль. Юная кикбоксерша выступила в дисциплине «лайт-контакт».

Салехардец Тимур Абдулаев в дисциплине «К1» на чемпионате среди мужчин стал бронзовым призером в весовой категории 75 килограммов.

София занимается в ноябрьском клубе «Рубикон» под руководством Андрея Мамедова и Алексея Рахмистрюка. Тимур тренируется у Артема Ахмедова в центре единоборств «Северный характер» в Салехарде.

В завершающий день соревнований, 4 марта, пройдут финальные бои. В дисциплине «лайт-контакт» выступят ноябрьские спортсмены Диана Ладина и Ксения Аршинова.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».