Ямальские спортсмены взяли две медали на Кубке России по троеборью | Север-Пресс

0

0

Ямальские спортсмены взяли две медали на Кубке России по троеборью

Спортсмены из ЯНАО заняли призовые места на состязаниях по пауэрлифтингу

Таркосалинские спортсмены заняли призовые места на Кубке России по троеборью, проходящем в Туле.

«Алексей Рихтер стал победителем в весовой категории 66 кг с результатом 727,5. Валериан Богданов — бронзовый призер в весовой категории 93 кг с результатом 820,0», — сообщил депспорт ЯНАО в соцсетях.

Северяне тренируются под руководством Виктории Полторацкой и Алексея Рихтера в спортшколе «Геолог».

Ранее в Калининграде прошли всероссийские соревнования по борьбе. Ямальцы на первенстве завоевали в сумме 16 наград, среди которых шесть золотых, пять серебряных и пять бронзовых. В общемедальном зачете команда ЯНАО заняла второе место.