Ямальские тхэквондисты завоевали восемь медалей всероссийских соревнований | Север-Пресс

0

0

Ямальские тхэквондисты завоевали восемь медалей всероссийских соревнований

Спортсмены из ЯНАО завоевали восемь медалей на соревнованиях по тхэквондо

Ямальские спортсмены заняли восемь призовых мест на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Уральская осень», которые прошли в Екатеринбурге. Об успехах ребят рассказал департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Золотые медали завоевали Владислав Завальнюк из Ноябрьска и Станислав Костов из Нового Уренгоя. Ноябряне Марк Тюриков и Вадим Газин взяли серебро. Их земляки Егор Шаталов и Василиса Решаева оказались на третьей ступени пьедестала. Бронзовые медали также получили Валерия Шопорева и Владислав Токмачев из Надыма.

Ранее салехардец Давид Яковлев успешно выступил на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Балтийского моря». Среди юношей 11–12 лет в весовой категории до 36 кг Давид показал достойный результат и поднялся на третью ступень пьедестала.