Ямальский «Факел» одержал победу в домашнем матче | Север-Пресс

0

0

Ямальский «Факел» одержал победу в домашнем матче

Волейболисты ЯНАО вырвали победу у соперников из Югры

Проходивший в Новом Уренгое пятый тур российского чемпионата по волейболу между командами «Факел» и «Югра-Самотлор» закончился победой хозяев площадки. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу ямальских спортсменов, сообщил «Ямал-Медиа».

«В начале первого сета борьба идет равная. Но подопечные Романа Емполова чаще ошибаются, а тем временем гости ставят победную точку в стартовой партии. 22:25», — отметил телеканал. Во время второго сета игра напоминает догонялки. Период завершается победой «Факела» со счетом 25:19.

Начало третьего сета — и «Факел» сохраняет преимущество: 25:22. И четвертый становится победным для ямальской команды — счет 25:21.

Таким образом, «Факел» одержал победу над командой «Югра-Самотлор» в игре по партиям с результатом 3:1.

Ранее «Факел» в четвертом туре чемпионата в Оренбурге обыграл хозяев площадки — команду «Нефтяник».