Ямальский «Факел» победил в финале первого этапа на чемпионате России по пляжному волейболу | Север-Пресс

0

0

Волейболисты из ЯНАО

Читать «Север-Пресс» в

Игроки волейбольного клуба «Факел» (Новый Уренгой) победили в финале первого этапа российского чемпионата по пляжному волейболу. Турнир проходил с 20 по 23 апреля в Сочи, сообщил «Ямал-Медиа».

Итогом традиционного противостояния «Факела» с Олегом Стояновским и Ильей Лешуковым и «Витязя» с Вячеславом Красильниковым и Константином Семеновым из Анапы стала уверенная победа северян. Итоговый счет матча — 2:0.

Ямальцы — обладатели первого места во всероссийском рейтинге. 19 апреля в Архангельске они выиграли второй этап Кубка России, а ранее на турнире в Новосибирске второй раз в своей истории стали чемпионами мужской Молодежной лиги.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».