Ямальский «Факел» уступил «Белогорью» в матче Чемпионата России по волейболу в 15-м туре Суперлиги | Север-Пресс

0

0

Первый матч года Чемпионата России по волейболу Пари Суперлига завершился в Новом Уренгое. Ямальский «Факел» принимал на домашней площадке команду «Белогорье» из Белгорода.

Как сообщил телеграм-канал «Ямал-Медиа», в первой партии команды показали равную игру, в заключительном отрезке «Белогорье» вырывалось вперед и победило со счетом 22:25.

В начале второй партии команде соперников удалось уйти в отрыв, но «Факел» сократил разрыв до минимума, вырывался вперед и выиграл на серии подач Станислава Динейкина, на его же счету два эйса подряд — 25:21. Второй сет был за ямальцами.

В третьей партии приполярная дружина отпустила соперника далеко вперед и отдала победу со счетом 15:25. Заключительная партия закончилась со счетом 19:25 и победой в игре команды «Белогорье» из Белгорода — 1:3.

Следующая игра «Факела» состоится 8 января в 15:50 на площадке «Звездного», где соперником северян станет «Кузбасс» из Кемерово.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».