Ямалец Дорожкин взял серебро Кубка РФ по пулевой стрельбе среди спортсменов с ПОДА | Север-Пресс

0

0

Ямальский стрелок Федор Дорожкин занял второе место в пулевой стрельбе на прошедшем в Краснодаре первенстве России среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает в соцсетях департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

«Федор Дорожкин выступил в пулевой стрельбе в упражнении «В-4» и занял 2-е место. Тренируется спортсмен в Тарко-Сале в спортшколе «Десантник», тренер — Наталья Муратова», — говорится в сообщении.

В Кубке России, который прошел на Кубани с 3 по 10 августа, принимали участие около 50 спортсменов, в том числе несколько чемпионов мира.

Ранее ямальцы на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА завоевали золото и 4 серебра.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».