На Кубке России по кроссу пуровская бегунья стала серебряным призером | Север-Пресс

0

0

На Кубке России по кроссу пуровская бегунья стала серебряным призером

Спортсменка из Тарко-Сале завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по бегу

В Кисловодске в субботу, 25 марта, состоялся Кубок России по кроссу. Среди 279 спортсменов из 44 регионов страны были и ямальские легкоатлеты.

Воспитанница Пуровской районной спортшколы олимпийского резерва «Авангард» Дина Габдуллина на дистанции три километра показала второй результат. От первого места, который достался Ольге Прядкиной из Марий Эл, северянка отстала на пять секунд.

Среди мужчин на этой же дистанции Данила Ефремов финишировал с 11-м результатом.

Спортсмены занимаются у тренера спортшколы олимпийского резерва «Авангард» Григория Хангельдиева.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».