Соревнования по дартсу в ЯНАО | Север-Пресс

0

0

На Ямале нашли людей, умеющих попадать в десятку

В ЯНАО выявили лучших спортсменов в соревнованиях по дартсу

На Ямале подвели итоги окружных первенства и чемпионата по дартсу, которые состоялись в спортшколе Муравленко. Об этом сообщает Департамент физкультуры и спорта ЯНАО.

Участниками состязаний стали 136 человек из разных городов и районов региона. Между ними разыграли 28 комплектов наград.

В одиночном разряде среди мужчин первое место завоевал Евгений Демиденко (Новый Уренгой), среди женщин — Галина Горшунова (Тазовский). Она же и Дмитрий Сизов (Уренгой) победили в парном разряде.

Также выявили лучших спортсменов в других номинациях. Кроме того, провели соревнования среди детей и подростков моложе 15 лет и юниоров/юниорок 15—17 лет.

Ранее турнир по дартсу состоялся в Надыме. Мероприятие приурочили ко Дню народного единства.