Ноябрьская команда завоевала 23 медали на окружных соревнованиях по боксу | Север-Пресс

1

0

Ноябрьская команда завоевала 23 медали на окружных соревнованиях по боксу

В нефтяной столице Ямала завершилось окружное первенство по боксу среди юношей и девушек 15—16 лет.

Его участниками стали более 100 спортсменов из Муравленко, Губкинского, Тарко-Сале, Нового Уренгоя, Салехарда, Надымского, Тазовского и Шурышкарского районов. Они выступили в весовых категориях от 46 до 92 килограммов. Всего было разыграно 26 комплектов наград.

Хозяева ринга завоевали 23 медали, из них восемь золотых. Тренируются ноябрьские боксеры в спортшколе «Олимпиец» под руководством Нины Корнийчук, Виктора Бедненко и Алексея Белоуса.

Победители и призеры соревнований с 6 по 12 марта выступят на уральском первенстве, который также пройдет в Ноябрьске.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала»