Новоуренгойская спортсменка стала второй на престижных соревнованиях по прыжкам на батуте | Север-Пресс

0

0

Спортсменка из ЯНАО взяла серебро на батутном турнире «Надежды России»

В Хабаровске завершились всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Ямальская спортсменка завоевала серебряную награду, передает telegram-канал новоуренгойской спортшколы «Арктика».

Среди 265 участников из 24 регионов страны были трое ямальских спортсменов. В двойном мини-трампе среди девушек 15—16 лет отличилась Евгения Захарова. Она стала серебряным призером.

Спортсменка тренируется в новоуренгойской спортшколе «Арктика». По словам наставника, старшего тренера ямальской сборной по прыжкам на батуте и спортивной акробатике Гулюсы Чубаковой, в финальную часть турнира Евгения прошла с большими техническими ошибками, поэтому рады, что стали вторыми.

Ранее сообщалось, что в Надыме самому юному участнику массовой лыжной гонки было три года.