Новоуренгойские волейболисты одержали девятую победу в Суперлиге | Север-Пресс

0

Новоуренгойские волейболисты одержали девятую победу в Суперлиге

Ямальский «Факел» победил сургутян в матче Суперлиги со счетом 1:3

Читать «Север-Пресс» в

Волейболисты клуба «Факел» из Нового Уренгоя одержали девятую победу в турнире PARI Суперлиги. Об этом сообщили на официальном сайте ямальской команды.

«В Сургуте в рамках 18 тура PARI Суперлиги новоуренгойский «Факел» обыграл хозяев площадки — «Газпром-Югру», — рассказали в клубе.

Итоговый счет — 1:3 в пользу ямальцев. Первую партию волейболисты «Факела» с легкостью выиграли с результатом 25:20. Второй сет также остался за ними — 25:18.

В третьей части матча ямальцы немного снизили концентрацию и «сдали» партию югорчанам — 25:21 в пользу хозяев площадки.

Четвертый сет начался на балансе 7:7 и прошел в упорной борьбе. Завершился он победой «Факела» — 29:27.

Следующий матч новоуренгойские волейболисты сыграют на домашней площадке 28 января в рамках 19-го тура PARI Суперлиги. Соперником станет оренбургский клуб «Нефтяник».

Ранее мини-футбольный новоуренгойский «Факел» разгромил удмуртскую команду «Глазов» в домашнем туре PARI Высшей лиги.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».