Новоуренгойский «Факел» в домашнем матче разгромил команду «Глазов» | Север-Пресс

0

0

Новоуренгойский «Факел» в домашнем матче разгромил команду «Глазов»

В новом Уренгое «Факел» всухую обыграл «Глазов» из Удмуртии

В домашнем туре PARI Высшей лиги новоуренгойский «Факел» разгромил удмуртскую команду «Глазов». Матч завершился со счетом 5:0 в пользу «Факела», сообщила пресс-служба ямальского МФК.

Уже в первом тайме «огненные» уверенно заявили о намерении победить. Счет по итогам первых двадцати минут был 4:0 в пользу новоуренгойских футболистов. По их словам, они остались довольны результатом игры и первой в сезоне игрой «на ноль». После победы всухую «Факел» поднялся в турнирной таблице Pari Высшая лига с пятого на второе место.

«Сегодня все старались. На домашних матчах мы обязаны забирать все шесть очков. Тренерский штаб сделал выводы, игроки готовились, болельщики гнали вперед — поэтому такой результат», — резюмировал нападающий «Факела» Степан Софронов.

Накануне, 20 января, новоуренгойский «Факел» встретился на домашней площадке с пермской командой «Прогресс-Бионорд».