Салехардский «Ямал» завершил свое выступление в нынешнем сезоне НМХЛ | Север-Пресс

0

0

Салехардский «Ямал» завершил свое выступление в нынешнем сезоне НМХЛ

Хоккеисты «Ямала» уступили питерской команде в серии плей-офф Молодежной лиги

В четверг, 16 марта, в Санкт-Петербурге прошла четвертая встреча между салехардским «Ямалом» и местным «Динамо-Юниор». Команды выступали в серии плей-офф НМХЛ.

Хозяева ледовой площадки одолели «медведей» в серии послематчевых буллитов и прошли в четвертьфинал молодежной лиги. А для салехардского «Ямала» нынешний сезон завершен.

Серия матчей плей-офф проходит до трех побед одной из команд. После сегодняшней встречи с итоговым счетом 3:1 победила команда «Динамо-Юниор».

А ведь в концовке третьей партии северяне вели 2:1, но на 58-й минуте игры защитник «Динамо» Максим Панов сравнял счет и перевел встречу в овертайм. В нем счет остался равным, и в серии послематчевых буллитов более точными и хладнокровными оказались игроки питерской команды.

Отметим: салехардский «Ямал» завершил регулярный чемпионат на пятой позиции и впервые выступал в плей-офф Молодежной лиги.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».