Школьная команда из Надыма выиграла окружной турнир по мини-футболу | Север-Пресс

0

0

Школьная команда из Надыма выиграла окружной турнир по мини-футболу

Читать «Север-Пресс» в

В Тарко-Сале завершились окружные соревнования школьных спортивных лиг по мини-футболу среди юношей 14-15 лет. Победителями двухдневного противостояния стали надымчане из «Юниора», сообщил в своем Telegram-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских.

За победу в турнире боролись команды из Нового Уренгоя, Ноябрьска, Тарко-Сале, Муравленко и Надыма. Последние, как отдельная команда, сформировались в 2022 году на базе девятой городской школы. Победа в окружном турнире — пример слаженности игроков и тренера, учителя физкультуры Андрея Кирюшина.

Серебряными призерами соревнований стали футболисты из Муравленко, бронза — у новоуренгойской команды.

Ранее агентство «Север-Пресс» сообщало, что в Новом Уренгое ноябрьская команда выиграла первенство ЯНАО по мини-футболу среди юношей до 16 лет.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала»