Спортсмен из ЯНАО стал серебряным призером российского чемпионата по пулевой стрельбе | Север-Пресс

0

0

Владимир Масленников из Ноябрьска завоевал серебряную медаль на Чемпионате России по пулевой стрельбе.

Накануне состоялся мужской финал олимпийского упражнения «ВП-60» (стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов на дистанции 10 метров), где Владимир Масленников показал второй результат.

Отметим, что в ямальской копилке уже есть золотая медаль, которую на прошлой неделе завоевал губкинский спортсмен Вадим Мухаметьянов.

Владимир Масленников представляет СШОР имени Татьяны Ахатовой из Лабытнанги и ноябрьский стрелковый клуб «Олимп». Его тренирует Алексей Юрков.

Соревнование с участием 425 спортсменов из 44 регионов страны завершится завтра, 15 февраля, в Ижевске. От Ямала выступают семь стрелков из Ноябрьска, Губкинского и Лабытнанги.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».