Спортсмены из ЯНАО стали призерами уральского первенства по настольному теннису | Север-Пресс

0

0

Спортсмены из ЯНАО стали призерами уральского первенства по настольному теннису

В селе Уват Тюменской области завершилось Первенство УрФО по настольному теннису. По его итогам ямальская команда завоевала две бронзовые награды.

В турнире, который проходил с 21 по 25 января, выступили сильнейшие теннисисты из всех шести уральских регионов. В составе сборной ЯНАО были 16 спортсменов из спортшкол Губкинского, Муравленко, Нового Уренгоя, Надымского и Тазовского районов.

В командных соревнованиях среди юниоров до 20 лет северяне заняли третье место. Женская команда также стала бронзовым призером в командных состязаниях.

По словам старшего тренера ямальской сборной Дмитрия Година, перед первенством в Увате прошел уральский чемпионат по настольному теннису. В нем ямальцы завоевали бронзу в командных соревнованиях среди женщин.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».