Стали известны имена призеров «Кубка Поволжья» от ЯНАО | Север-Пресс

0

Стали известны имена призеров «Кубка Поволжья» от ЯНАО

Школьницы из Ноябрьска взяли бронзу на соревнованиях по кикбоксингу в Самаре

Читать «Север-Пресс» в

Две школьницы из ЯНАО выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Поволжья», которые проходят в Самаре. Об этом сообщили в окружном департаменте спорта.

«Ксения Аршинова и София Скрябина завоевали бронзовые медали в разделе «лайт-контакт» среди спортсменок 10 —12 лет в весовых категориях свыше 47 кг. Тренируются спортсменки в ноябрьском клубе кикбоксинга Rubicon», — говорится в telegram-канале депспорта ЯНАО.

«Кубок Поволжья» проходит в Самаре с 10 по 12 ноября. В нем участвуют 850 спортсменов из 17 регионов страны.

В октябре Амели Ахмедова из Салехарда вошла в число победителей «Кубка Урала» по кикбоксингу. Девочка завоевала второе место среди спортсменов 9 —10 лет в разделе «кик-лайт».

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».