Тазовские боксеры и теннисисты завоевали медали | Север-Пресс

0

0

Тазовские боксеры и теннисисты завоевали медали

Тазовчане успешно защитили честь района на выездных соревнованиях.

Так, в Надыме с 9 по 12 мая они приняли участие в чемпионате ЯНАО по настольному теннису. Тазовский район на нем представляли 6 спортсменов, их конкурентами стали 30 теннисистов из Надыма, Нового Уренгоя и Лонгъюгана. В итоге Александра Алексеева, Мадина Назырова и Людмила Лапсуй стали обладателями серебряных медалей чемпионата. Кроме того, Снежана Желещикова и Мария Пьянзина поднялись на третью ступеньку пьедестала, - сообщается на сайте администрации Тазовского района.

Фото с сайта tasu.ru

Хороших результатов добились и тазовские боксеры, выступавшие на открытом Кубке города Новый Уренгой среди мужчин и женщин. С 10 по 12 мая в соревнованиях также участвовали представители Коротчаево, Губкинского и Нового Уренгоя. Тазовчанин Максим Марюшин в весовой категории 64 килограммов стал победителем соревнований. Кроме того, Алла Вэнго и Евгений Петряков завоевали серебряные награды.