Тяжелоатлет из Салехарда взял серебро международного турнира | Север-Пресс

0

0

Тяжелоатлет из Салехарда взял серебро международного турнира

Салехардец завоевал серебряную медаль на турнире по тяжелой атлетике в Беларуси

Салехардец Руслан Хабиров выступил на международных соревнованиях и стал обладателем серебряной награды. О достижении воспитанника спортшколы «Фаворит» сообщил telegram-канал «Ямал спорт».

«Руслан Хабиров в весовой категории 96 кг показал результат двоеборья в 342 кг и завоевал серебряную медаль», — сказано в сообщении окружного департамента по физкультуре и спорту.

Турнир прошел в городе Гродно и собрал 118 сильнейших спортсменов России и Беларуси. Итоги состязаний стали известны 29 июня.

Ранее ямальские тяжелоатлеты забрали общекомандное серебро на первенстве УрФО и завоевали медали в личном зачете. Воспитанник из Нового Уренгоя Владислав Торопов занял третье место, его коллега по команде Петр Чариков стал кандидатом в мастера спорта.

Последний розыгрыш умной колонки — спешите!