http://Top.Mail.Ru
В ЯНАО выбрали лучшего арктического культуриста | Север-Пресс

0

0

В ЯНАО выбрали лучшего арктического культуриста

Читать «Север-Пресс» в

В Новом Уренгое прошел окружной чемпионат по бодибилдингу. К участию заявились 45 спортсменов из Лабытнанги, Салехарда, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надымского района.

Среди почетных гостей, на которых также легла роль в выборе сильнейшего культуриста Ямала, был президент Федерации бодибилдинга России и федерации бодибилдинга Санкт-Петербурга Александр Вишневский.

Среди мужчин первое место присудили Владимиру Чернышеву из Нового Уренгоя. Серебро взял Магомед Забанов из Ноябрьска. Бронзовых призеров на этот раз двое: ими стали Эльдар Джалилов из Нового Уренгоя и Андрей Рогов из Ноябрьска.

Надымчанка Ксения Нитиевская победила среди ямальских спортсменок. У Екатерины Стреченцевой из Нового Уренгоя и Марии Авдеевой из Надыма — второе и третье места соответственно.

Специальным призом за волю к победе был награжден спортсмен с ограниченными возможностями из Югры Марат Субхангулов. Своим примером он вдохновляет множество людей на проявление силы, стойкости духа и доказывает, что возможно все, отметили в окружном департаменте по физической культуре и спорту.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0