http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое проведут матч между «Факелом» и минским «Строителем» | Север-Пресс

0

0

В Новом Уренгое проведут матч между «Факелом» и минским «Строителем»

Читать «Север-Пресс» в

На этой неделе новоуренгойский «Факел» проводит две домашние игры российского чемпионата по волейболу. В среду вечером ямальский клуб встречается с единственной иностранной командой чемпионата – белорусским «Строителем» из Минска, а 22 октября – играет с сургутской командой «Газпром-Югра».

Сегодняшняя встреча состоится во Дворце спорта «Звездный», начало матча в 19:00 по местному времени. Билеты на матч можно купить на сайте «Факела».

Также будет организована прямая телетрансляция на каналах «Старт», «Ямал» и «Импульс Севера».

Кстати, в открытом чемпионате России изначально должен был выступать действующий чемпион Беларуси – солигорский «Шахтер». Однако в последний момент команда отказалась от участия, поэтому вместо нее пригласили «Строитель».

«Минский клуб – самый титулованный в Беларуси, семь раз он побеждал на чемпионатах страны. В прошлом сезоне стал обладателем серебряных наград национального чемпионата, уступив в финале солигорскому “Шахтеру“», – сообщили в пресс-службе ВК «Факел».

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0