В Салехарде пройдет турнир по хоккею на валенках | Север-Пресс

0

0

В Салехарде пройдет турнир по хоккею на валенках

В окружной столице 5 января с турнира по хоккею на валенках начинаются спортивные новогодние выходные.

Соревнования по традиции пройдут на озере Лебяжье, где оборудован каток для массовых катаний на коньках. Начало — в 12:00.

Каждый матч пройдет в два периода по семь минут. Чтобы игра была не столь контактной, как в традиционном хоккее, вместо шайбы на льду используют яркий мяч, сообщил телеграм-канал «Салехард Спорт».

К участию приглашаются все желающие. Нужно набрать команду из четырех хоккеистов: три полевых игрока и один в запасе.

Победители турнира будут награждены денежными сертификатами от одного из городских магазинов.

На 4 января запланирован турнир по волейболу на снегу. В четверг сыграют в футбол на валенках. Праздничная неделя завершится 6 января рождественским турниром по армрестлингу и веселыми стартами «Самый быстрый тюбинг».

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».