http://Top.Mail.Ru
АК «Ямал»: Пассажиры смогут бесплатно вернуть билеты на самолет, если опоздали на рейс из-за непогоды | Север-Пресс

0

0

АК «Ямал»: Пассажиры смогут бесплатно вернуть билеты на самолет, если опоздали на рейс из-за непогоды

Читать «Север-Пресс» в

В ЯНАО клиенты авиакомпании «Ямал» имеют право бесплатно вернуть билеты, если опоздали на рейсы из-за неблагоприятных метеоусловий, сообщил департамент транспорта и дорожного хозяйства округа.

Авиакомпания «Ямал» пошла жителям навстречу, и уже сейчас пассажиры, которые не успели на регистрацию из-за непогоды, могут обменять билет на другую дату или другой маршрут без взимания сборов.

Кроме того, перевозчик принял решение возвращать денежные средства без взымания сборов за неиспользованные билеты по заявлению. Для этого пассажиру необходимо как можно раньше, до момента завершения регистрации на рейс, уведомить авиакомпанию о возврате авиабилета. Необходимо написать в форму обратной связи на сайте авиакомпании yamal.aero, можно позвонить в справочную службу по телефону: 8 (800) 234-44-02. По прибытии в Салехард нужно обратиться в кассы авиакомпании «Ямал» на аэровокзале или по адресу ул. Манчинского, 18 и оформить заявление на возврат.

Важно знать, что авиакомпания «Ямал» рассматривает заявление и принимает решение о возврате без штрафных сборов только если билеты приобретены на официальных ресурсах компании (официальный сайт, авиакасса), без использования услуг агрегаторов.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0