http://Top.Mail.Ru
С 1 апреля у аэропорта Нового Уренгоя появится свое такси | Север-Пресс

0

0

С 1 апреля у аэропорта Нового Уренгоя появится свое такси

В аэропорту Нового Уренгоя выбрали официального оператора такси

Читать «Север-Пресс» в

Завершилась конкурсная процедура по выбору партнера аэропорта Новый Уренгой по оказанию услуг такси. Победителем стал один из городских операторов. Он начнет оказывать услуги с 1 апреля.

Заказать автомобиль можно будет непосредственно в зоне прилета аэропорта на специальной стойке. Автопарк оператора насчитывает более 100 легковых автомобилей российского и иностранного производства эконом- и комфорт-классов не старше пяти лет. Машины перевозчика оборудованы детскими креслами, предусмотрена возможность оплаты наличными или банковскими картами, сообщили в воздушной гавани Нового Уренгоя.

Перевозчик будет обеспечивать стабильную работу сервиса по заказу и предоставлению автомобилей, а также проведение медицинского осмотра водителей перед рейсами. Автомобили оператора такси будут иметь доступ на первую линию подъезда и выделенную парковку в непосредственной близости от входа в пассажирский терминал. На буферной парковке около терминала будет одновременно располагаться до 10 автомобилей перевозчика.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0