http://Top.Mail.Ru
Свежие новости ЯНАО и России: 11 марта | Север-Пресс

0

0

Коротко о важном: свежие новости ЯНАО и России за день

Читать «Север-Пресс» в

На Ямале умер бывший главный редактор окружной газеты «Няръяна Нгэрм» Хабэча Яунгад. Он был почетным гражданином ЯНАО и членом российского Союза журналистов. Об этом и других событиях 11 марта читайте в материале «Север-Пресса».

В России началась масленичная неделя. Ямальский нутрициолог Лидия Квашнина рассказала, как не наесть лишние килограммы за праздничным столом.

Суд признал виновным бывшего начальника дирекции дорожного хозяйства ЯНАО в коррупции. За взятку в десять миллионов рублей экс-глава ведомства отправится за решетку на восемь лет.

В Салехарде может появиться сквер в память об авиаторах — покорителях Севера. Решение о его строительстве предстоит принять жителям окружной столицы в ходе голосования за проекты благоустройства.

Путешествия на самолете для многодетных семей Ямала становятся выгоднее. В феврале родители купили почти 700 льготных авиабилетов.

В Челябинске задержали 33-летнего новоуренгойца. Мужчина, находящийся в федеральном розыске, устроил стрельбу по сотрудникам полиции из сигнального пистолета, переделанного в травматический.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

0

0