http://Top.Mail.Ru
Нового главу Губкинского напутствовал губернатор ЯНАО | Север-Пресс

1

0

Нового главу Губкинского напутствовал губернатор ЯНАО

Читать «Север-Пресс» в

Новый глава Губкинского Андрей Бандурко вступил в должность. Слова присяги он произнес на сцене в начале встречи губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова с жителями города.

Дмитрий Артюхов, обращаясь к новому градоначальнику, подчеркнул, что нет более сложной работы, чем у главы города, который должен быть круглосуточно на связи и отвечать за решение всех вопросов муниципалитета.

«В то же время сложно представить более добрую работу, когда ты видишь глаза своих горожан, ты видишь, как участвуешь в этих изменениях. И получаешь настоящее удовольствие от того, как меняется город», — отметил Дмитрий Артюхов.

Глава региона пожелал команде Андрея Бандурко исполнения намеченных планов и напомнил, что ранее избранный градоначальник занимал должность первого заместителя экс-главы Андрея Гаранина. Дмитрий Артюхов выразил надежду, что все лучшие начинания в городе будут продолжены.

«Искренне желаю вам народной поддержки, это главное в нашей работе. Пусть все, что намечено, получается, и всегда рассчитывайте на мою поддержку», — сказал Дмитрий Артюхов.

«Андрей Михайлович, курс приняли, идем вперед! Дмитрий Андреевич, все поставленные задачи выполним. Мы и дальше будем делать Губкинский лучше и лучше!» — сказал в ответном слове Андрей Бандурко.

Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

1

0