http://Top.Mail.Ru
В Салехарде день платформы «Россия — страна возможностей» соберет 300 ямальских студентов | Север-Пресс

0

0

В Салехарде день платформы «Россия — страна возможностей» соберет 300 ямальских студентов

Читать «Север-Пресс» в

В Салехарде 27 января для студентов Ямальского многопрофильного колледжа и Ямальского полярного агроэкономического техникума пройдет День платформы «Россия — страна возможностей».

В новом молодежном пространстве, которое открыли на базе Ямальского многопрофильного колледжа, состоится День платформы «Россия — страна возможностей». В программе — презентация проектов платформы, лекции, интерактивные и образовательные площадки для участников мероприятия, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

300 студентов из Ямальского многопрофильного колледжа и Ямальского полярного агроэкономического техникума смогут пройти познавательный квест «Резюме», узнают о компетенциях будущего, получат карьерные консультации и инструкцию по формированию личного бренда. Лекции и мастер-классы проведут заведующая отделом рекламы и продвижения Национальной библиотеки ЯНАО, финалист 2 сезона проекта «ТопБЛОГ» Анна Гаура, победитель конкурса «Мастера гостеприимства» Ростислав Локтев, специалист центра развития оленеводства Российского центра освоения Арктики, финалист конкурса «Моя страна — моя Россия» Нечей Сэротэтто, специалисты окружного молодежного центра и другие.

Отмечается, что ямальцы регулярно участвуют в деятельности платформы, объединяющей 26 проектов. В мае 2022 года между президентской платформой «Россия — страна возможностей» и правительством ЯНАО подписано соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта «Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях».

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0