Биатлонистка из ЯНАО Лариса Куклина стала второй на этапе Кубка России в Рыбинске | Север-Пресс

0

0

В пятницу, 13 января, во второй соревновательный день пятого этапа Кубка России по биатлону в Рыбинске состоялись гонки преследования.

В женском забеге с четырьмя огневыми рубежами первой на финиш пришла югорская биатлонистка Ксения Довгая. Второй гонку завершила ямальская спортсменка Лариса Куклина, которая с тремя незакрытыми мишенями отстала от победительницы на 49,4 секунды.

Напомним: это вторая медаль стреляющей лыжницы из Лабытнанги. Накануне она завоевала бронзу в спринтерской гонке на 7,5 километра.

Впереди — воскресный масс-старт. Соревновательная программа в Рыбинске завершится в понедельник суперспринтом.

В этом сезоне планирую пробежать все старты, которые есть в календаре.