Ямальская биатлонистка Лариса Куклина завоевала бронзу на этапе Кубка России в Рыбинске | Север-Пресс

0

0

Читать «Север-Пресс» в

В Рыбинске стартовал пятый этап Кубка России по биатлону. Программу этапа в Ярославской области открыли спринтерские гонки среди мужчин и женщин. В обоих заездах ямальские спортсмены завоевали бронзовые медали.

Первыми 10-километровую дистанцию одолели мужчины, где ямалец Рустам Каюмов показал третий результат.

В 16:00 по уральскому времени стартовала женская спринтерская гонка на 7,5 километра. Здесь лидер ямальской сборной Лариса Куклина также прибежала на финиш третьей. Спортсменка допустила один промах на втором огневом рубеже, из-за чего уступила победительнице гонки югорской биатлонистке Екатерине Носковой 34,6 секунды.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала»