Четырех игроков «Факела» отметили отдельными призами Молодежной лиги | Север-Пресс

0

Четырех игроков «Факела» отметили отдельными призами Молодежной лиги

Второй год новоуренгойский «Факел» выигрывает Молодежную лигу по волейболу

Читать «Север-Пресс» в

В Сургуте новоуренгойский «Факел» выиграл Молодежную лигу по волейболу. Во время торжественной церемонии четырех игроков команды наградили индивидуальными призами, сообщает telegram-канал ямальского клуба.

Третий год лучшим блокирующим российского первенства признают Михаила Сидоренко. Звание «лучший доигровщик» досталось Андрею Квочко, Илью Иванова назвали лучшим связующим лиги. А самым ценным игроком спортивного сезона стал доигровщик «Факела» Матвей Пипуныров.

Финал Молодежной лиги состоит из двух туров, где каждая команда провела по 10 встреч. Новоуренгойский «Факел» сотворил сенсацию: выиграл все финальные матчи.

Лучшей в молодежном чемпионате ямальская команда становится второй год подряд. Всего у нее три чемпионских титула. В первый раз главный трофей турнира она выиграла в 2014 году.

Ранее сообщалось, что команда «Факела» по волейболу на снегу обыграла москвичей на чемпионате России.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».