Матч с питерским «Зенитом» оказался неудачным для новоуренгойского «Факела» | Север-Пресс

0

0

Матч с питерским «Зенитом» оказался неудачным для новоуренгойского «Факела»

PARI Суперлига: «Факел» из Нового Уренгоя проиграл питерскому «Зениту»

Читать «Север-Пресс» в

В Санкт-Петербурге состоялась игра десятого тура чемпионата России по волейболу PARI Суперлига между новоуренгойским «Факелом» и хозяевами площадки командой «Зенит». Северяне проиграли со счетом 3:0. Об этом сообщил «Ямал-Медиа».

С первых минут преимущество было на стороне петербуржцев. Во втором сете ямальцы немного сократили разрыв. Но в третьей партии «Зенит» уверенно забрал победу.

С трибун за «огненных» болел глава Ямала Дмитрий Артюхов. Губернатор находится в Санкт-Петербурге с рабочей поездкой.

Ранее волейболисты новоуренгойского «Факела» уступили московскому «Динамо» в завершающей встрече восьмого тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 3:1.

Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».