http://Top.Mail.Ru
В Салехарде началась регистрация спортсменов на соревнования по зимнему триатлону | Север-Пресс

0

0

В Салехарде началась регистрация спортсменов на соревнования по зимнему триатлону

Читать «Север-Пресс» в

На салехардской лыжной базе 16 апреля в третий раз пройдут соревнования по зимнему триатлону «OBDORMAN».

Как и в прошлые годы, участникам, а это в основном жители Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района, предстоит преодолеть три этапа: беговой (2000 метров), велосипедный и лыжный (по 3000 метров каждый). Сначала дистанцию преодолеют участники одиночного забега, а затем стартуют смешанные команды.

К гонкам допускаются все желающие в возрасте от 16 лет и старше. При себе обязательно нужно иметь медицинскую справку, подтверждающую отсутствие противопоказаний для участия в соревнованиях циклических видов спорта, без нее стартовый пакет не выдадут. Также у каждого участника должен быть защитный шлем для прохождения трассы на велосипеде.

Регистрация проходит по ссылке.

После соревнования среди спортсменов проведем лотерею, где разыграем памятные подарки от клуба «ВелоЯМАЛ» и пригласительные билеты на массовое катание на коньках.

Гульдар Галимова

руководитель клуба «ВелоЯМАЛ», организатор соревнования по зимнему триатлону «OBDORMAN»

В прошлом году на участие в гонках поступило больше 60 заявок, но в день проведения соревнования не все смогли добраться до места. В личном зачете выступили 14 спортсменов, а эстафету преодолели 12 команд.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

0

0