http://Top.Mail.Ru
Жительница Нового Уренгоя стала мастером спорта России | Север-Пресс

0

0

Жительница Нового Уренгоя стала мастером спорта России

Читать «Север-Пресс» в

Жительница Нового Уренгоя Ангелина Сапожникова стала мастером спорта России. Соответствующий приказ опубликовало Министерство спорта страны.

«Это заслуженное признание мастерства, упорства и ежедневного труда. Ангелина — яркий пример того, как целеустремленность ведет к высотам», — сообщил канал «Спорт Нового» в мессенджере «Макс».

Ангелина тренируется в спортивной школе «Арктика». Ее подготовкой занимается тренер Гулюся Чубакова.

На чемпионате России по армрестлингу в Орле спортсменка из Нового Уренгоя Галина Шамота завоевала три награды. Она выполнила норматив «Мастер спорта России».

Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».

0

0