Ямальская биатлонистка Лариса Куклина выиграла все 3 гонки на этапе Кубка Содружества в Белоруссии | Север-Пресс

0

0

Накануне в белорусских Раубичах женским и мужским масстартом завершился четвертый этап Кубка Содружества по биатлону.

В заключительный соревновательный день Лариса Куклина стала лучшей на дистанции 12,5 километра. Северянка не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах и пробежала гонку за 33 минуты 54 секунды.

На втором месте с отставанием в 5,1 секунды расположилась Елизавета Каплина, на третьем — Екатерина Носкова.

Для Ларисы Куклиной это уже третья победа на Кубке Содружества. До этого она выиграла спринт и гонку преследования. Спортсменка представляет СШОР имени Татьяны Ахатовой из Лабытнанги. Она тренируется под руководством Михаила Куклина.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».