0
0
Новоуренгойские футболисты завоевали золотые медали окружного первенства
В минувшее воскресенье в Новом Уренгое завершилось окружное первенство по мини-футболу среди юношей до 16 лет. За победу боролись команды из Нового Уренгоя, Надыма, Ноябрьска, Тарко-Сале, Красноселькупского, Пуровского и Ямальского районов.
Фото: t.me/yamal_sport_official
По итогам трехдневных соревнований первое место завоевала местная команда «Ямбург». Серебро досталось второй новоуренгойской команде, представлявшей спортивную школу имени Константина Еременко. Третьими стали ребята из Надыма.
Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».
0
0
Теги:
