http://Top.Mail.Ru
В отдаленном микрорайоне Нового Уренгоя появится современное пожарное депо | Север-Пресс

0

0

В отдаленном микрорайоне Нового Уренгоя появится современное пожарное депо

Читать «Север-Пресс» в

В Коротчаево рабочие приступили к монтажу кровли пожарного депо. В двухэтажном здании полностью готовы стены, перегородки и перекрытия. Завершается установка оконных блоков.

В часть помещений уже подано тепло, частично выполнена черновая отделка и монтаж инженерных систем.

Общая площадь кирпичного здания с техническим подвалом составляет 3500 квадратных метров. К зданию пристроена четырехэтажная учебная башня. Рядом расположатся мойка, резервуар для воды и пожарный гидрант.

Для отработки практических навыков отдельным уличным модулем будет установлена теплодымокамера с возможностью имитации условий реального пожара. Для тренировочных занятий на улице появится беговая полоса и отдельная полоса с препятствиями, спортивная площадка.

В новом капитальном здании будут все помещения необходимые для выполнения своих обязанностей на высоком профессиональном уровне. Для отработки практических навыков и учебно-тренировочных занятий будет создана инфраструктура.

Александр Нефедов

начальник отдела технического надзора ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО» в Новом Уренгое

Работы по строительству пожарного депо в Коротчаево возобновились по поручению Дмитрия Артюхова. С замечанием о необходимости депо в микрорайоне ветеран противопожарной службы обратился к губернатору во время его поездки по округу.

Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала»

0

0